Top.Mail.Ru
Ответы

Муж тут заявил вдруг, что не надо детям подарки на НГ, лучше им комнату по новой обоями поклеить+++

Детям 13, 8 и 6 лет... Они ждут елку, подарки, письма писали Деду... И вдруг вот такое... Вчера пыталась переубедить, на что он психнул, сказал, делайте что хотите, я вообще уеду на работу тогда ...БЛИН! Может я не права была? Но как так можно, лишить детей праздника??? Я сама весь декабрь брала халтуры, чтоб скопить ему на хороший подарок!!! Как поступить, как сделать так, чтобы все остались довольны???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

ШармАн! Благоверному, вместо оливьЯ и вискарЯ (ну или чего вы там на НГ употребляете) рулон обоев на праздничный стол, шпатлёвку и клей на закуску.. . И весело, весело встретим Новый год :)))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
13лет

Я бы сама купила детям подарки (да еще и на те деньги, которые ему на подарок отложила) . И пусть катится на свою работу и там обклеивает всё обоями. Я в шоке - правда такой тупой или притворяется?

Аватар пользователя
Мастер
13лет

лучше детишкам подарки.. . стены терпят

Аватар пользователя
Просветленный
13лет

Я бы на месте детей не обрадовалась! Жду подарок - а на, тебе, Машенька, обои! ! писец! Скажите мужу чтобы он себя вспомнил в 6,8 и 13 лет, нужны б ему обои были? ! Их можно и чуть позже поклеить

Аватар пользователя
Профи
13лет

Подарите вы подарки детям на новый год!! !
Ладно бы детям было по 17-20 лет!
Не надо им праздник портить! (