Как познакомиться с девушкой?

Nmnonamers Знаток (298), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Опыт показывает, что если чего-то ждешь вероятность свршения уменьшается. Я нашла своего мч именно тогда, когда меньше всего этого ожидала. Все произойдет тогда и так, как суждено.
А вообще...заведи анкету на знакомствах, будь активным в аське, присматривайся на улице...
Способов много, вот только пользы от них как правило немного.
Остальные ответы
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
не ставь для себя такой цели и все произойдет само собой,просто верь в себя и будь самим собой =)
вы дураки Ученик (130) 17 лет назад
нужно приятно выглядеть, не показаться нахалом, подойти и просто сказать ве, как есть ))
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Мой совет - сделай себе аватар со соей фоткой для начала!А то когда я пустые аватары вижу, кажется что парень настолько страшен и не любит себя....
А в чате полно девченок!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Просто побольше уверенности в себе.И определись,какая девушка тебе нужна.А уж потом,исходя из этого,старайся соответствовать.И не расстраивайся,хоть мы и бываем стервами,но это скорее исключение.Никто не пошлёт воспитанного,нормального парня
Кэт Ученик (154) 17 лет назад
ни с того ни с сего подойди и подори ей цветочек...)