Помогите решить задаче по трудовому праву!!! Срочно!

Екатерина Волощук Ученик (110), закрыт 12 лет назад
За виновное неисполнение своих обязанностей директор ремонтной мастерской своим приказом объявил столяру Буянову выговор и оштрафовал его на пять минимальных размеров оплаты труда. Законны ли действия директора мастерской? Какие виды дисциплинарных взысканий предусмотрены законодательством о труде?
Лучший ответ
Настена Матюшина Мастер (2190) 12 лет назад
Его действия, в части законны, в ТК РФ, предусмотрены следующие виды дисциаплинарных взысканий: замечание, выговор и увольнение, но работодатель не имел права штрафовать работника, это законом не предусмотрено (а вообще Вам следует прочитать ст. 192 ТК РФ)
Остальные ответы
Kristy Ученик (137) 12 лет назад
Законны.
дисциплининарные взыскания следущие:
замечание, выговор, увольнение.
Вера Намаконова Ученик (103) 12 лет назад
Наказание должно быть одно, если объявлен выговор, то не может быть штраф. дисциплининарные взыскания следущие:
замечание, выговор, увольнение.