скажите пожалуйста как заказать подарочные наборы в фаберлик?ведь у наборов нет кодов!!

Мария Теплова Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (409) 12 лет назад
Сначала набираешь отдельно код каждого продукта, а потом когда оформляешь заказ нажимаешь кнопку "промо", он автоматически создает набор и его специальную цену. Это второй шаг оформления заказа.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13194) 12 лет назад
Это я случайно от имени мужа зашла))) ) На вопрос ответить)
ирина кириллова Гуру (3295) 12 лет назад
Надо ввести все коды продуктов, которые входят в набор и обязательно заказать пакет. Без пакета набор не получится.
Источник: консультант фаберлик
Dinylja Гуру (4055) 12 лет назад
в каталоге указывается что входит в набор, например из серии зима нужно заказать 3 продукта и пакетик вбиваешь коды необходимых товаров, акогда переходишь на страничку с промо они автоматично становяться набором, если этого не случилось значит что-то не так ввели, или не тот продукт набрали!
Ларина Ученик (107) 7 лет назад
Напишите, пожалуйста, коды мал. пакетиков обычных !!нигде найти не могу! Заранее спасибо!