Дипломат... Фильм и хозяина напомните? Актер,роль?

НастЯ Гений (70912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Снаткина Просветленный (23294) 12 лет назад
Ночные забавы
Евгений Евстигнеев
Александр Андрющенко, лабух в ресторане
НастЯГений (70912) 12 лет назад
Привет,Инна! Конечно! Молодец! Разыграли нашего героя соб-но...
НастЯГений (70912) 12 лет назад
Привет,Инна! Конечно! Молодец! Разыграли нашего героя соб-но...
Снаткина Просветленный (23294) Привет, Настя! Спасибо! Очень симпатичный герой. Он и сам, конечно, мастер разыгрывать. " А что, майор Павлов еще не проводил у вас обыск? Значит, будет..."
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27194) 12 лет назад
На "Правдивую ложь" похоже..
НастЯГений (70912) 12 лет назад
Евстигнеев на Шварцнеггера вроде не очень похож... да и дипломата в том фильме вроде не было
Миша Петров Просветленный (27194) Дипломат был,только не у Шварца,а у героя-любовника.А чё,чемодан,по-моему,на Евстегнеева похож...Немножко..