Saints row 3 системные требования

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор (Intel Core i5 / AMD Phenom II X4) или двухъядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;
Оперативная память: 4GB;
Видеокарта с 1GB памяти на борту и поддержкой Shader Model 4.0 (NVIDIA GeForce GTX 400 / ATI Radeon HD5000);
10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP;
Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);

К сожалению мой компьютер подходит под минимальные требования, к счастью игра идет на высоких. Движок игры хорош и требует не много)

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 Gb
HDD: 15 Gb на жестком диске

у меня идёт тоже где-то на высоких но у меня видюха гтс 450 на гиг так что я думаю дело в ней, ну и проц тоже минимум 2 ядра надо)

да наверное

а на 10 винду пойдёт