Почему меня никто не любит? Всмысле парней?

ReD_RoSe Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
ПОСМОТРИТЕ ФОТКИ В АЛЬБОМАХ, что я страшная чтоль!?
Лучший ответ
Стас Мастер (1835) 16 лет назад
блин... ты симпатичная ...очень... чё ты загоняешься... кому надо - тот полюбит ...будь проще..
Остальные ответы
Олюша Мастер (1258) 16 лет назад
ты слишком ждешь, что тебя кто-то полюбит!!!!вот и все
††Yurken†† Знаток (392) 16 лет назад
оглянись может и любит но ты отвергаешь
Allus Мастер (1097) 16 лет назад
При чем тут внешность? Главное быть интересной для них и желанной - поверь от внешности это мало зависит
Пользователь удален Профи (605) 16 лет назад
да нет ты не страшная! А очень даже ничего! Просто не нашелся тот единственный и неповтримый! Яне волнуйся, придет и твое время!
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Ничего страшного, может ты просто не замечаешь, что тобой интересуются.
Пользователь удален Мудрец (12249) 16 лет назад
Малышка, да любят тебя любят, только не плачь среди ночи
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
нет! ты очень милая ))) порсто еще не пршел твой звездный час )))
надо прикладыват усилия . влюбляйся сама.
Источник: ПОЛЮБИ СЕБЯ САМА И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ВСЕ
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 16 лет назад
Не огорчайся! Твоё время ещё не пришло, жди придет твоя любовь. Может кто-то уже ищет тебя.
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
Я в тебя почти влюблен, глазки просто прелесть!!!
Пользователь удален Мастер (1449) 16 лет назад
любят, просто ты иногда этого не замечаешь ...
петя Мастер (2281) 16 лет назад
Да симпатичная ты! Наверное не время
roma azeri Ученик (112) 16 лет назад
prosta jdi i ti uvides sto est parni katorovo tebya lyubit.
Машука Мастер (1210) 16 лет назад
психологию почитать не хочешь? рекомендую книги Аллана Пиза - лёгким языком написаны и с примерами...может ты неправильно строишь отношения, но с внешностью у тебя проблем точно нет!!!
Евгений Ковылин Профи (681) 16 лет назад
Может быть у парней есть попытки сблизится с табой а ты очень разборчива.