Почему женщины такие замечательные и прекрасные?

Мы тут ходим, ругаемся матом, деремся, пьем. А вы нам все прощаете и продолжаете любить.

Вы знаете что без вас ничто в этом мире не имело бы смысла: ни деньги, ни достижения, ни любовь. Вообще ничего.

Спасибо за вашу красоту, великодушие и любовь. Вы наши цветущие сады, в которых мы отдыхаем от битв.

Нежно целую каждую.

Спасибо. Ты замечательный мужчина

Потому что тока что был вопрос почему они такие агрессивные. Перестроились в срочном порядке.

Спасибо за комплимент. За добрые чувства.

Счастливо.

Потому что приносят удовольствие...

потому что Вы нас любите, такие сильные, смелые, заботливые. все ради Вас. спасибо ВАм - любимые наши Мужчины

Очень мило, ты мне как то отвечал, помню по фото, а у тебя есть свои цветущий сад?