маме приснился вот такой знак кто-нибудь знает что он означает

миха Профи (630), закрыт 12 лет назад
приснился вот такой знак
кто-нибудь знает что он означает
есть подозрения что этот знак египетский
поскольку этот знак был нарисован у фараона в районе живота
Дополнен 12 лет назад
и еще снились деньги много денег не подскажите что это означает
Лучший ответ
Татьяна Семукова Мастер (1416) 12 лет назад
Четыре линии - символ четырех важных этапов в жизни или могут обозначать возраст примерно около 40 лет
Три десятилетия прошли без особенных всплесков, довольно спокойно и стабильно, а на 4 десятке стоит ожидать важного события связанного скорей всего с улучшением материального благополучия, т. к. живот -это символ всегда благополучия,
Как вариант возможного события-- повышение по службе
В любом случае ее ждет какое то признание, т. к. видела эти знаки на животе фараона
А сон о деньгах - может символизировать важные документы, деловые бумаги, если помнит номинал, то дату события
Остальные ответы
Jee Tee Ученик (163) 12 лет назад
Видеть, этот знак во сне, значит вмешаться в запутанное дело...