скажите пожалуйста можно ли сначала забрать заказ в фаберлик в офисе а потом в течении какого то времени оплатить его???

Мария Теплова Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Игнатьева Гуру (3249) 12 лет назад
если только в офисе работает ваша оооочень хорошая знакомая, которая захочет заиметь себе геморой, а так без оплаты или чека вам его никто не отдаст
Dinylja Гуру (4055) 12 лет назад
в офисе несут за него материальную ответственность никто на такое не пойдёт! можете договориться чтобы они не отправляли его назад на склад, а вы его заберёте позже когда сможете оплатить!!