Почему людей интересует только деньги и секс?

Анекдот хочешь?

Приходит подвыпивший муж с работы, рубашка разорвана на щеке следы плохо стортой помады. Жена начинает его песочить: ах ты кобель да у тебя на уме только деньги и секс! А на меня и на семью тебе наплевать!
Муж ей говорит вот слушай у меня есть для тебя тест: ответь всего на 3 вопроса...

М - Национальная валюта США?
Ж - Доллар!
М - Хоть одно противозачаточное средство?
Ж - Да сколько угодно!
М - Ладно верю....
М - Сколько зубов у белого медведя?
Ж - ?

М - Вот я так и думал, только деньги и трах на уме !!!

=))

Так сколько зубов то у бегого медведя? )) вот вот... я так и думал ))

Что значит только деньги и секс???? А пожрать?!

Ну не надо так категорично. Разных людей интересуют многие и разные темы. Это уже другой вопрос - почему Секс и Деньги стоит на первом плане?
А это естественно.. . Инстинкты.. . Иначе бы наш род человеческий давно вымер!

не только , но без этого просто нельзя жить! разве ты не согласна?

Не только. . Их еще интересует секс за деньги и деньги за секс...