самая интересная серия симпсонов ? подскажите какую нибудь хорошую серию (только не которая последния)

никита сазонов Ученик (67), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Зарецкая Профи (731) 12 лет назад
Каждая серия интересная по своему. Но вот недавно смотрела несколько сезонов и составила список САМЫХ СМЕШНЫХ СЕРИЙ. Вот они:
11 сезон
6,11,22
15 сезон
19 сезон:
3,4,8,5(вообще супер про Хеллоуин), 17(очень классная, но чуток грустная) .
Вообще я часто пересматриваю 15,17,19 сезоны и все серии про Хеллоуин!
Есть много серий со знаменитостями. Например 3 сезон 1 серия с Майклом Джексоном!

Посмотри прямо сейчас 10 серию (19 сезон) очень смешная!!! Если будут вопросы о Симпсонах, то пиши. Удачи.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! И РОЖДЕСТВОМ!
Остальные ответы
Кульпинский Артем Знаток (463) 8 лет назад
Если ты гомик, тебе подойдет 27 сезон, 17 серия!!! :D