Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте ребенок учится сидеть и ползать?

Vyaz Гуру (3154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любящая Солнце Гуру (3099) 17 лет назад
Где-то в районе семи они уверенно сидят, чуть позже начинают ползать
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
сидеть в 3,5 месяца, ползать в 7
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
До 10-11 месяцев потому что в это время уже начинает ходить...
green Мастер (1345) 17 лет назад
у меня села в 5, поползла в 9
irina sokol Гуру (3789) 17 лет назад
самостоятельно садитьтся в 6 месяцев, и ползать приблизительно тогда же
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
....девочек лучше самим не сажать, придет время она сама на попку сядет (в месяцев 6), а ползать потихоньку начинают где-то с 5 мес
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
мои дочки сели в 4 месяца,а ползать не умели. сразу пошли в 10 мес.
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
В 6 месяцев должен сидеть и начинать ползать
wait-tigra Знаток (311) 17 лет назад
Все может быть индивидуально! но приблизительно в 7 ползать и в 8 садится сам с четверенек
NIGHT RIDER Мастер (1655) 17 лет назад
Девочкам не советуют садиться до полугода. а там как ребенок захочет так пусть и будет
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
все дети разные, у нас ребенок сел где-то в пять - шесть месяцев (причем задержки никакой не было), не ползал долго уже думали пойдет сразу, нет - в 8,5 пополз, пошел ровно в год
Маринка Мыслитель (6402) 17 лет назад
у меня дети вообще не ползали, а сразу пошли
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Мы мальчика посадили в 4,а ползать начал в 7.Девочек сажают позже.
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
у каждого ребёнка скорее всего это индивиуально....моя села в 4 месяца, а поползла позже чем пошла...
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Сидеть где-то после 5-6 мес, ползать примерно также
Абакум Кравченко Мастер (2491) 17 лет назад
У меня дочь сначало поползла в четыре с половиной мес. , а ближе к пяти месяцам научилась сидеть.