Буферизация на YouTube в Google Chrom

F1ng3r Ученик (146), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, может глупый вопрос, но может кто сталкивался :-) Вообщем при просмотре видео на youtube в chrome исчезла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полоска буферизации, это очень напрягает, хотя в Internet Explorer она есть )) Chrom и Flash Player переустанавливал.
Голосование за лучший ответ
Павел Дуров Мастер (1552) 12 лет назад
У хрома флеш встроенный, ты его в принципе не можешь обновить, он там находиться совсем в другом месте. И ты не первый, кто сталкивался с его лагами. Хром дерьмо и глючит просто ужасно!