Нужна помощь. надо написать письмо другу за границу. дорогой друг ...
Дополнен Дополнен
мне и нужно хотя бы по русски написать ничего в голову только не лезет.
Дорогой друг! Как твои дела? Я получила твое письмо. И рада что у тебя всё хорошо. Хочу тебя поздравить с Рождеством желаю тебе счастья, здоровья, успеха. Я к сожалению не с могу приехать к тебе в гости, потому что очень занята. Приглашаю тебя в гости на новогодние каникулы, я и моя семья будем рады видеть тебя в нашем доме.
перевести на французский
И что? Полный текст преведите я Вам его переведу хоть на 140 языов мира...