Одежда металлиста. всем привет.скажите,если я слушаю металл,обязан ли я одеваться как настоящий металлист?
для начала, мальчик, запомни как не знаю что
металлы - это группа химических элементов, обладающих особыми свойствами
они пишутся с двойной Л - metall
metal - с одной L - это жанр музыки.
так что если ты слушаешь метаЛЛ ты обязан одеваться как метаЛЛург - в рабочую робу и отливать метаЛЛ)) )
а если ты метаЛист, одевайся как удобно. стилистика дело добровольное. тем более как безобразно одеваются руские метаЛисты, так кроме как "говнарем" ЭТО не назовешь)))) ) и лучше не позориться)))
А если я слушаю народный фольклер, мне в лаптях и телогрейке ходить, что ли?
Что за глупости?
Я обожаю рок, слушаю еще инди, иногда и рэп, так что же мне теперь одеваться в соответствии со своими музыкальными предпочтениями.
Отрости волосы. Сразу станет видно хто ты)
Конечно не обязательно. Что за глупость? Я вообще меломан, слушаю все подряд и что мне теперь разрываться в стилях одежды? Нет конечно).