приветики

Маруся Гуру (3143), закрыт 17 лет назад
я скучаю...
Дополнен 17 лет назад
и у меня бессонница!!!!=(((((аааааааааааааааааааааааааа!!!!
Лучший ответ
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Выпей йаду от бессонницы!=)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Не скучай! Не вешать нос! Выше грудь, солдат! Выпрямить спину! Отлично!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
И почему же такая красивая скучает?
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Зачем тратить время на такую ерунду? Повеси здесь поотвечай на вопросы. Если знаешь английский, залезь на Yahoo answers. Это такая же фишка, как и "Ответы" только в основном с американцами. Довольно интересно.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
скука - отсутствие какой бы то нибыло деятельности,поэтому займись чем нибудь,но не сексом , потому что через некоторое время опять соскучишься
adelina Ученик (121) 17 лет назад
от нбссоницы помагает снотворное