Появились пятна на белой одежде

Ольга Алентьева Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
Пожелтели белые горнолыжные перчатки и штаны. Цвет странный,желто оранжевый.Пожелтели полосками,наверное по линиям сгиба. В порошках не стирала. Вещи почти новые, штаны куплены в марте, каталась 1-2 раза,сегодня достала после "зимней спячки " и вот такой сюрприз. Что делать?
Добавлено 1 секунду назад
Говорят бывает такая одежная плесень, она бывает черная, желтая, красная может это она? Что с ней делать?
Дополнен 12 лет назад
Хотелось бы спасти.. . во первых очень хорошие вещи, во вторых не дешевые
Голосование за лучший ответ