"Сербский фильм". Ваше впечатление о фильме.

Максим Кузнецов Ученик (89), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана *** Мастер (1832) 12 лет назад
Это не фильм. Это бич нашего общества. В этом "фильме" преподносится вся вседозволенность, начиная с: педофилии и заканчивая зоофилией. Здесь даже не ставятся рамки, здесь насилие преподносится, как что-то обыденное, как то, что должно быть. Это НЕ правильно. Это АМОРАЛЬНО.
И самое мерзкое, что этот фильм в свободной продаже. Его могут купить/скачать дети. Тогда чему мы удивляемся, когда говорим, что наше общество прогнило.
Эту мерзость нужно запретить.
Остальные ответы
Ирина Ройтман Просветленный (49041) 12 лет назад
Шляпа полная, еле досмотрела ...
Джу Просветленный (46649) 12 лет назад
Режиссёр не ставил целью донести какую-то определённую мысль, по которой можно было бы составить своё мнение о фильме, целью было шокировать, вызвать отвращение и показать такую жесть, которую не в каждом кино увидишь, к счастью (момент с новорожденным малышом, например)... и эта цель им была достигнута.
Источник: моё мнение.
Некита Лазукин Ученик (174) 8 лет назад
В общем фильм Жуткий но правдивый это сейчас на каждом шагу только мы этого не замечаем...