На каком сайте можно заказать отвертку для iphone 4? и заднюю крышку?
siriust.ru
http://shop.siriust.@ru/product_info.php/products_id/16567
@ удалить
С инструментом для вскрытия iPhone вы сможете легко и безопасно разобрать iPhone, не оставляя следов и царапин на дисплее.
Чтобы разобрать iPhone, необходимо открутить 2 винта с нижнего торца телефона, а затем с помощью инструмента для вскрытия iPhone вынуть дисплей из корпуса телефона. Открывать необходимо с нижнего торца телефона, чтобы не порвать шлейфы.
Подробная инструкция работы с инструментом для вскрытия iPhone