Свидание вслепую - последствия для твоих чувств

Ice Tea Профи (972), закрыт 17 лет назад
Сходила на свидание в слепую, познакомились в нете, там меня облили с ног до головы грязью, чувствую себя мерзко. Как быть с сайтом знакомств незнаю
Дополнен 17 лет назад
обменялись фотками, стретились, в итоге прочитали нравоучения на тему матери-одиночки, потом сказали что у них при виде меня все упало, и т.д. и т.п. Да 29 это не 19 лет Я раньше за такие вещи по морде хорошо бы съездила
Лучший ответ
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Я считаю для подачи объявлений в службу знакомств нужен кастинг что-ли, контроль психологов и специалистов. Да, идиотов пускать нельзя. МЫ С ТОБОЙ!!!!
Остальные ответы
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
А после моего единственного свидания вслепую м.ч. наоборот названивал целыми днями, говорил, что жутко скучает, а мне он нравился. Потом появилось чувство вины, и все такое. Мой совет: пока в мире еще есть свободные молодые люди, не решайся на свидания вслепую!!!
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Не на тех нарвалась. Обычно одни хорошие эмоции. Но и плохие бывали.
Помни - уродов много! А ты одна, самая обаятельная и привлекательная ;-)
Ух-х-х...было время :-)
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Да..не приятно конечно...
Я раньше тоже встречалась несколько раз,но по фото,и в том случае если уверина,что человек нормальный(Хотя в этом на 100% нельзя быть увериной).А,что именно случилось?
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 согласна с алексом. из- за этого не решусь ...сама...
2.как поддержать тебя- посылаю мощный импульс и радугу...загадай желание!!!!
Источник: а что же мне-39, а зимой-40. буду кошку гладить?(после прочитанного дополнения)