Рингтоны в Iphone 3g

Добрый день! подскажите как добавить рингтоны в Iphone 3g... я переделал музыку из формата mp3 в m4r. В itunes я скидываю эти рингтоны в папку медиатека-> звуки. Все скидывается все хорошо. Далее я снхронизирую Iphone. пишет что все окей. но почему то когда я хочу поставить на какой-либо контакт рингтон он мне предлагает стандартны, а мои не видит!

попробуй сделать ринг через айрингер. у меня все идет

Звуковые файлы m4r не должны быть дольше 30 секунд.. . но вообще если заморочится, то с помощью ifunbox можно любые закинуть...