Он сделал предложение, я сказала что пока не готова...

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Мы вместе 4 года.. . Я ему пока отказала выйти замуж, он не ушёл.. . Хотя до этого говорил - либо жениться, либо расходиться.. . Как его понять?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
ты очень его задела, своим отказом от замужества, возможно он и уйдет чуть погадя, если ещё раз вы сможете ему отказать. учтите это
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
парню просто хочется иметь жену, а не любовницу....соглашайся....
Юлия Мыслитель (6680) 17 лет назад
Он Вас любит, поэтому не может уйти. А вот любите ли Вы его? Задайте себе этот вопрос.
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
он просто не ожидал, что ты ему откажешь...поэтому и не ушел... ты это ожидала, поэтому и отказала, но тем не менее вы вместе уже 4 года... А если вдруг уйдет, что делать-то будешь?