В меня врезались виновни отдал мне права и техпаспорт! Поскажите что мне может грозить если он пойдет в провохронительны

Авдеев Алексей Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он должен завтра оплатить ремонт машины!
Дополнен 12 лет назад
А я в свою очеред отдам ему документы!
Лучший ответ
Виталий Соколов Мудрец (11838) 12 лет назад
Ну минимум-он скажет, что потерял документы, подаст на востановление, а тебя скажет никогда не видел. Будешь делать свою машину сам. Или подобьет сам себе глаз, скажет, что ты его избил, отнял доки, деньги, мобилу. Пойдешь за разбой.
Остальные ответы
Estee Мыслитель (5271) 12 лет назад
А для чего вам его документы??
Рашит Фасахов Мастер (2359) 12 лет назад
Когда я въезжал в зад, то платил на месте, брал с пострадавшего расписку о том, что он претензий не имеет. И все. А документы отдавать, это уже паленым пахнет. Что-то тут не так. Ну если тот чувак добросовестный человек, то все обойдется.
SniperElite Мыслитель (5232) 12 лет назад
Да не трясись, все нормально будет. Завтра прибежит даст бог-расплатится.)) Не все ж уроды на свете.
Мото Марина Профи (553) 12 лет назад
дешевле восстановить документы, чем ваше авто!!!!
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 12 лет назад
был такой же случай, на след. день мы обменялись, он мне деньги, я ему его документы