Обязан ли СПД единщик заключать с клиентом договор на оказание услуг или нет? если после оплаты услуг и так клиенту выда

Илья Проскуряков Знаток (369), закрыт 12 лет назад
Обязан ли СПД единщик заключать с клиентом договор на оказание услуг или нет? если после оплаты услуг и так клиенту выдается чек и акт выполненных работ тем более что работаю по постоплате
Дополнен 12 лет назад
Нет клиент не требует - я с налоговой точки зрения спрашиваю - они не потребуют у меня со временем какие либо договора как подтверждение оказанных в свое время услуг определенным лицам или банковской квитанции и акта достаточно?
Лучший ответ
СТАНИСЛАВ Просветленный (39174) 12 лет назад
Ваше право.. заключать! или нет. Если требует клиент-то нужно заключить.