WOT после обновления не видит шрифт, вместо букв квадратики. Кто сталкивался, что помогает?

*¤ЖенёК¤* Профи (789), на голосовании 12 лет назад
WOT после обновления не видит шрифт, вместо букв квадратики. Кто сталкивался, что помогает?
Голосование за лучший ответ
труЪ Мастер (1389) 12 лет назад
Переустанови с нуля. А вообще с такими вопросами лучше на оф форум.
Зорик Батуев Знаток (336) 8 лет назад
не разу не сталкивался но в этом обновлении .9.5
Змей Знаток (358) 4 года назад
такая же херня, приходятся при каждом обновлении, другие шрфты скачивать! родные не видит, задолбался уже!