Почему мужчины сторонятся сильных и умных женщин?

Пользователь удален Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Как же тогда быть, косить ли под дуру, слюни пускать по ним, угождать и говорить всегда "да"? Либо быть самой собой....
Дополнен 17 лет назад
А вот ломаться и гнуться под других я не хочу и не буду....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Я не сторонюсь.. . С удовольствием бы встретился с такой!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
лейла прова!!!! респект ей! умный ответ!
fred Профи (528) 17 лет назад
a tu silnaj tolko s vidy, a vnytri ochen slabaj, tolko chesno ???
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Ну смотря чего ты от Всех мужчин хочешь ;-)
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
мммм наверное мужчина всетаки привык быть сильнее женщины.... а тут.. . просто страх...
вова матусеви4 Ученик (199) 17 лет назад
найдется тот кто тебя сломает и подстроит под себя!!! запомни ето!!!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Если ты действительно такая, то делай сама первый шаг.
А я бы с удовольствием с такой пообщался. Люблю умных женщин, которы могут открыть для меня что-то новое.
Если прямо ответить на вопрос.. . Предположу, что боятся того, что покажуться вам скучными.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Однажды ты найдешь такого, который сможет укротить такую сильную и умную женщину.... У каждого есть своя пара и не надо стараться быть кем то другим кем ты не являешься, только чтоб понравится трусам
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
А сторонятся потому, что не хотят на их фоне показаться тупее и слабее женщин. Нужно быть или самой собой или стервой и косить под дурочку.
Лена-Луна Профи (584) 17 лет назад
Боятся конкуренции любимой женщины
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Очевыдный ответ. . боятся на их фоне выглядеть глупыми и слабыми. . вот и всё. .