как вы думаете стоит кончать жизнь самоубийством изза неразделенной любви ?

Костя Катков Профи (729), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам всем за эти слова ...
да конешно у меня всплывала такая идея ...
ну я просто перестраховываюсь потомучто я такой ...
но все равно спасибо ...
зная что стоко людей не хотят чтобы я уходил из жизни ( а может им просто нужны баллы за ответ ) ...
я буду думать и ...
не постоплю так ...
еще раз спасибо !!!
:)
Дополнен 17 лет назад
а на счет показухи ты не прав у меня уже были попытки ...
когда я стоял на карнизе и наблюдал как она ходит внизу ...
и думал ...
кому я принесу беду сделав это ...
Лучший ответ
наташа . Профи (738) 17 лет назад
ни хрена.
как такое может спрашивать человек, который так любит жизнь
который умеет так любить, что готов отрезать себе голову не имея главного.
отрежешь, и лишишь ту, одну, которую еще не встретил, может быть, единственного шанса стать счастливой, жить и дышать полной грудью.
помнишь, по сказкам - всегда есть 3 женщины.
одна старая,
одна самая
одна младшая
единственное что сказки преувеличивают или преуменьшают это возраст. на то они и сказки.
а так, даже бог троицу любит.
забыл?
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Нет не стоит ...жизнь намного интереснее чем неразделенная любовь
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Статистика: Человек за жизнь совершенно без памяти влюбляется 8 (!) раз.
А жизней хватит?))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
не надо! успеется еще любовь в жизни случиться... ради какого-то
\какой-то уродины/ урода.... губить свою неповторимую жизнь?
сейчас скажешь.. что он/она не урод. .
а как еще назвать человека.... который не заметил твою любовь?

ничего.. пройдет.. время лечит..
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Не стоит. Пройдет год или два и ты сам усмехнешся, что когда -то думал по этому дурацкому поводу. Да и потом.. . в мире есть много других интересных причин, почему нужно покончить с собой. ;)
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
А что если покончить с собой - любовь разделят? Поскольку к живому не было любви - навряд-ли к трупу появится. А если и появится - как воспользоватся?
Alexey Neymyshev Знаток (337) 17 лет назад
если каждый раз её кончать- то и пожить не успеешь
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
нет.... не в ком случае... даже что тебе кажеться, ты не кому не нужен, жизнь дерьмо, тебя не уважают, тебя не ценят.... и т д... изза любви.... нет конечно... тяжело... но жить надо!!!!
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Костик! Жизнь самоубийством не стоит кончать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! ! Я не знаю твоего вероисповедания, но для православного самоубийство НЕПРОСТИМЫЙ грех! Самоубийц НЕ ОТПЕВАЮТ в церкви и не хоронят на церковных кладбищах! Другие веры тоже нетерпимы к самоубийцам! Так-то!
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Не ты её себе сам дал не тебе её и отберать! Это простая мелочь по сравнению с тем сколько горя ты принесешь своим близким

Anastasia Eyde Профи (678) 17 лет назад
нет, ne wzdumaj, a to tak i ne uspeesh' razdelitb swoju ljubow' !
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Знаешь, скажу честно тебе решать. Если ты задаёшь такой вопрос, то извини, но ты ГЛУП. Попробуй чем ни будь занять себя, если ты любишь кого-то или любил, начни писать стихи, как я в своё время.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Абсолютно бессмысленно. Наплюй, пройдет.
Наталия Знаток (406) 17 лет назад
Что Вы!!!! не вздумайте никогда и никто! Может это не любовь вовсе, или Бог Вас просто бережет от страшных последствий данного союза! Смиритесь и крепитесь! Ваши страдания ничтожны по сравнению, например, с людьми, потерявшими ребенка.
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Стоит, но лучше подстраховаться чтобы откачали. Сьешь таблеток и звони 03. Потом будет чем поделиться с друзьями.... или не будет.
Да, не забудь дверь открытой оставить.
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Никогда! Выкинь эти мысли из своей головы! Это будет самая большая глупость с твоей стороны! И последняя!
Kasich Vadim Знаток (490) 17 лет назад
Это безумие!! ! Никогда не надо кончать жизнь самоубийством. Нету ниодной такой девушки через которую можна наложить на себя руки.. . Вот увидишь, через неделю (максимум месяц) у тебя все наладится, и ты ее забудешь.. . Тебе нужно встретить другую. У меня самого такое было, поэтому я знаю что это такое... .

Жизнь дана один раз. ПРОЖИВИ ЕЕ ДОСТОЙНО!!!!