Фотошоп не воспринимает планшет
вчера купила планшет genius G-pen m712x, подсоединила к компу, драйвера он все сам установил (у меня семёрка), решила посмотреть как работает в фотошопе, а он воспринимает его как мышь, то есть нажим не чувствует, в настройке кистей, стоит галка динамика формы, управление: нажим пера. Но вот что меня настораживает, рядом с пунктом управление, стоит треугольник и восклицательный знак в нём. Мне сказали, что он не воспринимает планшет, как нужно, а думает, что это мышь. Помогите пожалуйста, что сделать нужно, какие настройки? (фотошоп CS5), кстати, проверяла ещё в SAI и paint, там такая же фигня.
Заранее спасибо:)))
копай по планшетам форумы, в поисковике ищи свой планшет и проблемы с ним.