Телемастерам ЭЛТ телевизор ERISSON 2120

Неполадка сЭЛТ телевизором,узкая яркая горизонтальная полоса по центру экрана.
Есть подозрения на кадровую

Может кто сталкивался с данной неисправностью,помогите советом пожалуйста.Что ещё можно проверить (имеется только мультиметр)
Телевизор проработал в таком состоянии минуту,боялся выжечь люминофор на кинескопе.
Выбросить всегда успею,если что..

Дополнен

Видео не загружается. Так работает, звук есть, каналы переключаются

Дополнен

вертикальная развёртка накрылась
весьма вероятно что силовой ключ тот что на фото на замену

проверь всю обвязку кадровой и про ОС не забудь прозвонить

Электролиты в первичке питания мелкие - на замену, кадровую микруху - на замену. Если дежурного режима нет - ключ дежурки на замену.

подозрения - правильные... .
вопрос только в том, какая была причина.... как правило - это повышенное напряжение питания с импульсника ...

Дак кадровую и "копай", питание, кондёры, разрывные резисторы и саму МС!