Я всегда падаю в обмарок когда мне рассказывают о болезнях...

каких-то... врач-гинеколог я помню в 10м классе рассказывала про все инфекции.. и описывла она это в таких подробностях.. я послушала... час... и все я прям там упала... Хаха.. все подумали чтоя беременна! Нет, я была девственницей. очнуась уже на кресле)
Врач сказал что я очень впечатлительная...

Вот.. вот... как я тебя понимаю!
Со мной тоже самое происходит!
Удачки

Ты очень впечатлительная. Моя сестра тоже такая.. И я раньше была такой, до родов..)

та же фигня, джульетта. я под благовидным предлогом покинул занятия по медицине, когда сдавал на права -- в состоянии близком к обморочному. именно из-за рассказов и смакования деталей.

проходит с годами по мере обрастания жизненным цинизмом. :) stay hard! :)