Философский вопрос
+3А интересно кто-нибудь в этом году повзрослел на столько, что (см дальше)
что может себе спокойно позволить не давиться всяким пузырястым и прочим алкоголем и не оправдываться больше ни перед кем почему он не пьет? А вместо этого встречать Новый год в компании единомышленников - психологически ровесников, с хорошим чаем или элитным сортом кофе (он же теперь большой - он может себе теперь это позволить) и не портить эти чай и кофе разбавляя их спиртом.
купила шесть бутылок йогурта и два пирожных. упьюсь и объемся) )
уже давно позволила себе роскошь ни перед кем не оправдываться))
Взросление не определяется градусом.
Источник: Никогда не пил, а с каждым годом все моложе))