kak poznakomitsja s japonohkoi?

dato mdivani Мудрец (16732), закрыт 17 лет назад
nu, krome sletatj v Tokio..
Лучший ответ
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Они такие страшненькие. Я там была, видела. Но миленькие, ножки кривенькие. Я как то минут двадцать стояла у входа в супермаркет, кстати в Токио, и специально смотрела, пройдет ли хоть одна с прямыми ногами. И что ты думаешь? Таковых не оказалось. Так что подумай, хотя экзотика всегда притягательна. Знакомься, как тебе правильно подсказали посредством и-нета.
Остальные ответы
Drag on Мыслитель (6564) 17 лет назад
в японскую общагу сходить
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Не обязательно в Токио, в Москве есть посольство Японии, если раньше это был для тебя секрет, то теперь я тебе его раскрыл!!! Пользуйся чужим интеллектом!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Напиши ей Хоку на рисовой бумаге, да пригрози, что сделаешь Сэппуку, если она отвергнет тебя. Банзай!