В каком порядке нужно смотреть фильмы "Властелин Колец"?

Sara Ice Гуру (3984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Фоменко Гуру (3702) 17 лет назад
Для начала, я бы посоветовал прочитать " Хоббит,или туда и обратно" затем прочитать" Властелин колец"
А уж потом можно посмотреть фильм в таком порядке "Братство кольца" " Две башни" " Возвращение короля"
После этого ставьте игру от Elektronic art " Возвращение короля" и рубитесь до потери пульса.
Заключительные аккорды, Устанавливаете "The battle of middle earth" первую и вторую части, вместе с аддонами(есстественно их надо пройти). Это стратегии на тему Властелина колец.

Ну и финал покупаете клиент The lord of rings online и выпадаете из жизни на несколько месяцев.

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Экскурсия по Миру Толкиена закончилась. Можете смело называть себя фанатом.Ну а если к дополнению ко всему этому вы прочитаете Сильмарилион, то можете называть себя или Толкиенистом или знатоком.
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 17 лет назад
сначала третью часть, потом первую, а потом вторую.
Пользователь удален Гуру (2677) 17 лет назад
Властелин Колец: Братство Кольца, Две Твердыни, Возвращение Короля
Здравствуйте

XIPHOS Мастер (2262) 17 лет назад
Братство Кольца, Две Крепости, Возвращение короля.
Кстати в 2008 году должен выйти Хоббит, так его нужно смотреть перед трилогией, т.к. это предыстория.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Скорее всего по порядку, а то в сюжете запутаешься)
dali jamaica Мудрец (17406) 17 лет назад
обожаю!!!!сначала братство кольца....потом две крепости,а потом возвращение короля
vishnya_ok Мастер (1179) 17 лет назад
да в любом, все равно все поймешь)
Кося Мастер (1816) 17 лет назад
у меня мама от него тащится ей пофиг как их смотреть ей просто интересно
Пантера Профи (689) 17 лет назад
Хороший вопрос. Если ты китаец то можешь с конца.
HokSG Гуру (3474) 17 лет назад
порядок не важен важен перевод смотри в гоблине и усё будет путём
Nastenok Гуру (4015) 17 лет назад
еще лучше почитай, и хоббита не забудь
Кот Котович Гуру (3824) 17 лет назад
В любом, всёравно ни*уя не поймёшь.
B Ученик (231) 17 лет назад
советую посмотреть в гоблинском, в любом порядке. Не только хорошо проведешь несколько часов но и поднимешь себе настроение. Я вот например смотрела тока гоблин, и сначала Две сорваные башни, потом Возвращение бомжа, а потом уже тока посмотрела перый фильм Братва и кольцо. А оригинал так и не довелось лицезреть( Зато поржала на славу. И тут совесем неважно в каком порядке смотриш гоблин, потому что здесь важен вовсе не смысл, а то как переведен фильм. Так что удачного просмотра)))))
Источник: мой собственый
White Joker Мастер (1662) 17 лет назад
1) Братство Кольца
2) Две твердыни
3) Возвращение короля
Но лучше не смотреть, пока книги не прочтешь