Прекращена работа программы "проводник" !!Народ как исправить,ничего не помогает!

Арам Погосян Знаток (465), на голосовании 12 лет назад
Пол инета облазил,способы попробывал!Вирусов нет! Через безопасный режим все тоже самое!
ДЕло все начало с того что я очистил комп через Vit regisry утилита такая помоему,и при запуске любой папки и чего либо выдает ошибку (см. название вопроса" и все вылетает!КАк исправить?Восстановление тоже не получается,пробывал!Эту утилиту я удалил,все тоже самое! Все проги отключал и включал ,все равно так же! Подскажите метод без переустановки винды
Голосование за лучший ответ
vova nova Ученик (154) 12 лет назад
я тебе ответил но ответа не вижу, что-то с сервисом. заходи-поболтаем
Арам ПогосянЗнаток (465) 12 лет назад
куда заходить?