Что нужно сделать что бы человек которого ты любишь понял кого теряет и перестал дурить

Solo Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нефертити Знаток (426) 17 лет назад
Как говорится: "Чтобы узнать, твоё ли, отпусти". Отпусти и узнаешь
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
красиво уйти, чтоб понял кого теряет...
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
а Вы не пытались ему это обьяснить ?
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
А вот это - приходит со временем! Но ты не думай, что ты идеальный вариант! В России 150 миллионов жителей! И ты можешь найти вариант поинтересней и он!
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
А если человек теряет то перестает дурить? А тот кого я люблю почему должен понять что теряет, я если люблю буду что то отнимать? Если люблю я не буду водить на поводке "даю-отнимаю" Я жизнь не делаю театром, я ею живу. Ненавижу контроль и манипуляцию. Люблю все по честному
Ученик (224) 17 лет назад
Оставаться самим(ой) собой.
Jushka Профи (721) 17 лет назад
это должно само прийти!так просто ему ,а тем более тебе не прийдет! только осознав потерю,можно понять ценна ли она была,важна?
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
К сожалению ты ничего сделать не можешь. Поможет только психолог который устранит причину его "ДУРЕНИЙ"