Помогите решить Задачу по физике!Срочно!Заранее благодарен!!!?

Devil Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Лед массой 100г находящийся при температуре -30,превращается в пар.Определить энтропию при этом???
Дополнен 12 лет назад
Получается сначала лед нагревается до 0 градусов превращается в воду... и потом нагревается до 100 и превращается в пар
Лучший ответ
Оленёв Маским Гуру (3007) 12 лет назад
мда это к коменту выше мб нагревается плавится в воду потом до температуры кипения а потом в пар
Остальные ответы
Даниил Паламар Профи (573) 12 лет назад
Лёд при -30 градусах никак не может в пар превратиться. . что за бред? ? о_о