На них пишут. Если они конечно заводские. Сейчас поищу. Игла ровная? Выработка на игле большая?
Ни чё не нашёл. На ум приходит цифра 2,7 - 2,75 мм. Сайт про "ИЖ"и.
http://www.motoizh.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=21
BaXГуру (4034)
13 лет назад
Здраствуйте !
Вобщем тема такая ,у меня на ИЖ ПС стоит карб К62м на главном топливном жиклёре есть маркировка 270
,но жиклёре коректора 280 ,на жиклёре холостова хода ХЗ ничего не накисано .
Так вот ,я не уверен что у меня стоят родные жиклёрчики (скорее всего у предыдущего хозяина что было под рукой то и ввернул )
Вот поэтому хочу посмотреть мануал оригинала ,мол какие должны быть заводские .
И ещё такой вопрос если вы в курсе ,маркировка на жиклёрах и производительность в мл/мин это одно и то же ?!
На жиклёре коректора и
На жиклёре холостова хода