Если девушка часто вспоминает своего бывшего?Она его любит? Она его любит?

нее, не любит. Просто он в душЕ у нее хорошо потоптался. А тебе она возможно доверяет, вот и сливает тебе в голову своё наболевшее. Терпи))

не думаю.
просто вспоминает.
появится на горизонте что-то стоящее,
быстро забудет.

не факт. многое значение имеет привычка.... строя отношения с новым челвеком, невольно вспоминаешь старые отношения. . и сравниваешь. . не переживай, если через 6 месяцев она будет также вспоминать прошлую любовь, тогда стоит задуматься, а так, это все жизнь...

она любит это ясно как день. но кроме того она очень глупа, потому как низзя вспоминать бывших если есть новый.

она хочет заставить тебя ревновать! не более..