Как узнать точное время своего рождения?
Могу ли я получить эту информацию в роддоме (мама точного времени не знает), что для этого необходимо сделать?
ДополненДату я знаю, меня интересует точное время, его, к сожалению, в свидетельстве не указывают. . Меня интересует астрология, время необходимо для составления моего гороскопа.
Астрознахарь, что значит ректифакция???
А в свидетельстве о рожденья не написали чтоль??? ?
Сможеш в роддоме узнать если конечно договоришся с ними!
А скажи зачем тебе?
Доброго времени суток.
Видимо Вы только недавно заинтересовались астрологией. Ректификация- это уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям Вашей жизни. Ректифицировать время сможет профессиональный астролог.
На ответах есть профи. Они смогут Вам помочь. Естественно не безвозвмездно.
Даже бирочное время бывает далеко не правильным.
если нет других вариантов - закажите ректификацию гороскопа профессиональному астрологу.
Что значит "ректификация"? А это одно из "построений" астрологии для придания убедительности этой наукообразной хренотени. Типа попытка выяснить время рождения по известным событиям жизни. Но это при условии если положения астрологии верны.