Как узнать точное время своего рождения?

Екатерина Кудеярова Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Могу ли я получить эту информацию в роддоме (мама точного времени не знает), что для этого необходимо сделать?
Дополнен 13 лет назад
Дату я знаю, меня интересует точное время, его, к сожалению, в свидетельстве не указывают. . Меня интересует астрология, время необходимо для составления моего гороскопа.
Астрознахарь, что значит ректифакция???
Лучший ответ
Димка Чёрный Мыслитель (6982) 13 лет назад
А в свидетельстве о рожденья не написали чтоль??? ?
Сможеш в роддоме узнать если конечно договоришся с ними!
А скажи зачем тебе?
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184779) 13 лет назад
если нет других вариантов - закажите ректификацию гороскопа профессиональному астрологу.
Анна Гуру (4948) 13 лет назад
Доброго времени суток.
Видимо Вы только недавно заинтересовались астрологией. Ректификация- это уточнение времени рождения по уже произошедшим событиям Вашей жизни. Ректифицировать время сможет профессиональный астролог.
На ответах есть профи. Они смогут Вам помочь. Естественно не безвозвмездно.
Даже бирочное время бывает далеко не правильным.
Данилов Мастер (1385) 13 лет назад
Что значит "ректификация"? А это одно из "построений" астрологии для придания убедительности этой наукообразной хренотени. Типа попытка выяснить время рождения по известным событиям жизни. Но это при условии если положения астрологии верны.