Как продать бизнес?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
(Небольшой магазин аудио-видео)
Дополнен 17 лет назад
Магазин в Ленинградской области.Работает успешно 12 лет.Своя постоянная клиентура.Не понятен сам процесс продажи.Товары оцениваются по оптовой цене или запрашивать еще деньги за раскрутку?
Лучший ответ
Vad Гуру (4132) 17 лет назад
сам не пробовал, но этому сайту лет пять-семь.. .
http://deloshop.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
постарайтесь приготовить самые хорошие качественные товары. честно работать. конечно .вам надо хорошеннко знать характер вашего товаров
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Пиши координаты, если ты в москве, я помогу!!!