Помогите, пожалуйста, с выбором мобильного телефона (СМАРТФОНА)

Кристина Смагина Профи (645), закрыт 12 лет назад
Не особо разбираюсь в смартфонах, поэтому прошу о помощи. Нужен недорогой смартфон, в пределах 10.000 рублей.
Приглядела несколько вариантов:
1) Nokia c6-01
2)Nokia c7
3)Nokia 603
4) Samsung s5570 galaxy fit
5)Samsung s 5660 galaxy gio
6) Samsung s 5830 galaxy ace
7)Sony ericsson Live with Walkman(больше склоняюсь к нему, но много отрицательных отзывов)
8)Sony ericsson x8i
Дополнен 12 лет назад
помогите!!!!
Дополнен 12 лет назад
основные критерии:
1)wi-fi, удобный и быстрый интернет
2)возможность играть в игры, такие как angry birds, fruit nindja и др.
Лучший ответ
Александр Просветленный (42385) 12 лет назад
Nokia c6-01 шикарный аппарат, на базе Nokia N8.
Nokia c7 тоже практически что и Nokia c6-01, экран только побольше.
Но лучше не скупись, покупай Nokia N8. В интернет магазине найдёшь за 12. Думаю 2 штуки разница не велика, а вот возможности увеличиваются в 20 раз.
Кристина СмагинаПрофи (645) 12 лет назад
т.е. всё-таки мне выбирать что-то из nokia?
Александр Просветленный (42385) Ты знаешь Кристя, я не то чтобы ярый поклонник нокии, я реалист и ценитель практичного качества. А учитывая что нокиа является мировым лидером по производству телефонов, я выбираю именно её. У меня были всякие телефоны, разных производителей. Но все они оставили в моей памяти лишь не приятные воспоминания. Из чего мной давно сделан вывод, Телефоны (смартфоны) делает только фирма NOKIA, остальные лишь пытаются. Вот поэтому я даже не обратил внимая на то, что у тебя написаны ещё несколько производителей.
Кристина СмагинаПрофи (645) 12 лет назад
спасибо, я реально сейчас задумываюсь о покупке этого телефона
Александр Просветленный (42385) Вот почитай: http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Nokia_N8-full_rev.html
Остальные ответы
Anton Harbinger Ученик (214) 12 лет назад
Galaxy Ace.
Кристина СмагинаПрофи (645) 12 лет назад
почему именно он?
Кристина Смагина Профи (645) и чем он отличается от galaxy fit bkb gio&
Anton HarbingerУченик (214) 12 лет назад
Посмотри видео-обзоры Galaxy Ace. Про него много чего хорошего говорят.
З.Ы. Сравнение тоже можно посмотреть на ютубе.
Anton HarbingerУченик (214) 12 лет назад
Если вы хотите быстрый wi-fi и играть в игры типа angry birds то советую Samsung Omnia w. Стоит 14 тыс. Железо отличное, почти как у айфона.
Ска Ска Ученик (145) 12 лет назад
Покупай Nokia N8! Хоть он стоит дороже где то 12000 тысяч рублей, зато у него много функций, он не тормозит, камера ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ и т. д
ну можно с7, если на н8 нехватает
Кристина СмагинаПрофи (645) 12 лет назад
нет nokia n8 дороговат будет
Da Kurlzz Профи (888) 12 лет назад
sony ericsson vivaz pro u8i

шикарный на мой взгляд

http://www*mobiset.ru/articles/text/?id=4647
Кристина СмагинаПрофи (645) 12 лет назад
хороший, но как-то не к душе
Da Kurlzz Профи (888) тогда Sony Ericsson Xperia Pro review