Как успокоить душевную боль, которая в тысячи раз сильнее физической?

Тут физическую то снять не могу, ничего не помогает, а что делать с душевной - ума не приложу.

Дополнен

и все-таки, душевная оказалась сильнее, как я и писала выше. Задумалась о душевной - о зубной, головной и прочей забыла напрочь....

Дополнен

если кончено не сравнивать, как некоторые, с сажанием на кол и прочими пытками.

честно говоря, советчиков в таких делах нет и быть не может, когда душа болит.... вы читайте, что вам пишут, но делайте свои выводы ...иначе такой ерунды могут насоветовать....

Душевная боль успокаивается принятием ситуации, но лучше всего.... по-возможности... молитвой.
Намного легче с ней справиться, когда есть кто-то рядом... хотя бы кошечка или любое др. живое существо.... они
будут требовать к себе внимание.... и это очень хорошо... это т. с. ..отвлекающий от себя фактор.... это обобщенно.... если.. .
Но сначала надо разобраться в причине.... разные болезни... разные лекарства...

Отдай мне свою душу))))

спеть о ней
и сразу станет легче

sl

Нужно на что-то переключиться, и забыть причину боли. Душу лечит душевное, можешь йогой заняться.