Куда пригласить девушку на отдых ?
чувак не слушай никого сам решай
Смотря какая девушка и что ты от этого отдыха ждешь. Если хочешь, чтобы она тебя не очень сильно обременяла, то лучше отдыхать в людных местах, на курорте, где есть ночные клубы, магазины со шмутьем, спа-салоны и прочая фигня.
А если хочется узнать друг-друга получше, если ты предполагаешь, что тебе с ней не будет скушно, то можно поехать куда-нибудь в другое место, где можно побыть наедине. Мне очень понравилось на Азовском море в Кирилловке. Там и отели и отельчики есть, побережье огромное, а еще есть заповедник - там можно купаться и загорать голышом и на несколько километров вокруг только степь и море.
конечно же Сочи
не место красит)))))я бы со своим хоть в тундру, хоть в арктику)))))лишь бы чувства были!!!!
К себе в кровать