Люди подскажите можно ли с российскими правами взять на украине авто на прокат? и сколько должно быть стажа езды на авто

Анрей Болтак Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
автомобиле.
Голосование за лучший ответ
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
не бери это лохотрон
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
во многих странах ездил с Российскими правами и никогда не было проблем---может от того что система там совсем другая--в наших республиках думаю что подводных камней намного больше и я бы не рискнул-тем более стаж маленький-как говорят -на одно место приключение искать-не стоит того--вам удачи
Источник: с новым вас годом!