Не могу понять в чем дело.

Андрей Грибиненко Гуру (2644), закрыт 17 лет назад
Почему, когда парень старается показать девушке, что она тоже человек, чего стоит. Акцентирует внимание на ее плюсах, она его не замечает. А тянется к тому, к ее чутли не "на" посылает. Это до меня не доходит. Девушки помогите разобраться.
Лучший ответ
irina sokol Гуру (3789) 17 лет назад
любовь бежит от тех кто гонется за нею, а тем кто прочь пежит - кидается на шею. примерно тоже самое
Остальные ответы
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
а ты сам свой вопрос понял?
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
не на тех девушек смотришь,просто от вторых исходит мнимая аура силы,на что и покупаются многие девушки.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
любовь зла...и козлы этим пользуются ...:)
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
эффект убегающей собачки
Siena ;) Мастер (1006) 17 лет назад
Такова жизнь )))) а твоё - " когда парень старается показать девушке, что она тоже человек", очень впечатляет ))) в этом видно всё твоё отношение ) Молодец, 5 баллов! )
Алина Профи (583) 17 лет назад
Андрей, твою мысль ещё пару веков назад Пушкин сформулировал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", а я вот говорю: "пока к парню Ж не повернёшся - он не зашевелится"
N N Мастер (1852) 17 лет назад
вопрос какой то непонятный переформулируй его