Как сделать что бы видюха ростягивала изображение на ноуте ( хелп)

Вадим Андриевский Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
1.5 месяца назад устанавливал игру которую мой ноут не тянет, экспериментировал с изображением. И теперь у меня все игры воспроизводятся на экране в истинном разрешении экрана, тоесть формат 800х600 -небольшое окошко посередине экрана. экран 16:9
Вопрос: где изменить настройку воспроизведения????
Дополнен 12 лет назад
у меня виндовс 7. Уточняю все игры идут в истинном размере - например WOW, вот щас хочю поиграть в DAED Spase.
Раньше было все нормально.
Дополнен 12 лет назад
Что за функция отключает и включает растягивание экрана????
Голосование за лучший ответ
Эдуард Штольц Мудрец (12246) 12 лет назад
1) не во всех старых играх есть поддержка старых игр - отсюда и вид такой
2) устанавливай в играх разрешение типа 1024х600 - но не во всех опять же играх такое можно делать