Как сделать что бы видюха ростягивала изображение на ноуте вовремя комп игр

Вадим Андриевский Знаток (358), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
1.5 месяца назад устанавливал игру которую мой ноут не тянет, экспериментировал с изображением. И теперь у меня все игры воспроизводятся на экране в истинном разрешении экрана, тоесть формат 800х600 -небольшое окошко посередине экрана. экран 16:9
Вопрос: где изменить настройку воспроизведения??? ?
у меня виндовс 7. Уточняю все игры идут в истинном размере - например WOW, вот щас хочю поиграть в DAED Spase.
Раньше было все нормально.
Что за функция отключает и включает растягивание экрана??? ?
Дополнен 12 лет назад
я ничего не менял!!!!
Голосование за лучший ответ
Akvalang Гуру (2710) 12 лет назад
драва правильные поставь
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
на раб столе кликом правым=разрешение экрана=в чем проблема