Народ возникло две проблемы с кампом после замены сгоревшей материнки на аналогичную рабочую

Ирина Запара /волкова Ученик (132), закрыт 12 лет назад
Народ возникло две проблемы с кампом после замены сгоревшей материнки на аналогичную рабочую
1) Автостарт системы при подаче питания затем работает отлично. Батарейку вынимал на 5 мин. все ровно.
2) Микрофон сначала работает потом начинает фонить повторяя что мне говорят, а затем выключается, такая же петрушка и с другим, до этого работающим, микрофоном. Дрова менял на звук. Штекер вставлен.
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ
Лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Все проблемы решаются прошивкой БИОСа и что за мать? надо писать.
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 12 лет назад
Можно применить "метод веревочки".

1. Привязываешь веревочку к системному блоку
2. Раскручиваешь за веревку блок над головой
3. Бросаешь эту конструкцию с балкона в сторону мусорки.
4. Берешь бабло и летишь в магаз за новым системником.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169229) 12 лет назад
Переустановите драйвера матплаты, особенно ЧИПов (надиске от МП или скачать)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366890) 12 лет назад
рекомендуют при смене материнки менять винду, или дрова удали и установи для этой