Ваша девушка(жена) автомеханик
ну или сотрудник дпс
кем же придется работать вам, мужчины, чтобы стыдно не было?):D
ну или вообще как вам такой расклад)
разрешите дополнить, нет ну а в Тольятти Автоваз в большинстве работников девушек, собирают ваши всеми любимые приоры и гранту: D
Где???? Покажите мне где есть девушка автомеханик -за полгода готов записываться. Задолбали мастера с вечного похмела. То одно не дотянут то другое забудут. А мужик должен работать. Кем угодно-главное работать.
Добавлено - и че? Калина -уже 3 года - полет нормальный . Собрана на отлично - ни чего не скрипит и не разваливается. Гранта -та же калина Седан .
Намана !

У меня жена повар с высшим технологическим образованием, но готовит так себе)))
У МЕНЯБ НЕВСТАЛ НА ЖЕНУ АВТОМЕХАНИКА МОЯ ДОМА СИДИТ и по салонам ходит
Моя ремонтирует